您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映华邦阳光小区物业管理方面的问题

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:49
[字体:]

来电时间:2021-3-30

回复时间:2021-4-14

来电内容:来电人反映南湖西一路华邦阳光小区一期的物业不作为,小区内车辆乱停乱放,10号楼下绿化带也变成了烂泥坑,长年都有机动车停在绿化带上。并且有些绿化带还被种了菜。更为严重的是小区消防通道都是停着私家车。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经核查,华邦阳光城小区车辆有停车位统一进行停放,十号楼小区绿化是由于人为踩踏造成损坏,已进行修复;小区保安定时对小区内进行巡查,针对部分不规范停车车辆进行了劝导管理。办理单位:南馨园社区 联系方式:2031693。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 金沙投注导航登入 金沙娱乐现金网登入 金沙注册送100登入
888真人娱乐登入 申博娱乐开户官网 申博疯狂老虎机
9亿娱乐登陆登入 永乐彩票北京PK拾 代办全网证 趣彩彩票网登入
澳门新金沙娱乐手机登入 澳门金沙赌博游戏登入 金沙娱乐赌场官网登入 金沙官网727登入
金沙现金娱乐登入 金沙注册送26登入 金沙注册送现金登入 金沙现金官网登入
XSB7777.COM 197sunbet.com 588cw.com 118XTD.COM 1111ib.com
133DC.COM pq138.com 062xx.com 129SUN.COM 117PT.COM
286sunbet.com 822TGP.COM 8AKSS.COM 88sbib.com XSB638.COM
978jbs.com 8NBS.COM 8JQS.COM 588cw.com XSB838.COM