您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:43
[字体:]

来电时间:2021-3-26

回复时间:2021-4-14

来电内容:反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经贵池区协调,该工人工资已付清。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 澳门新金沙娱乐平台登入 玛雅码app登入 金沙官网登入
88msc菲律宾申博 申博网址直营网 大玩家娱乐平台 申博怎么玩
趣彩彩票是真是假登入 188金宝博登陆网址 双赢彩票网香港五分彩 凯发娱乐备用网址
金沙现金龙虎登入 金沙官网登入 金沙棋牌游戏官网登入 金沙注册26登入
澳门金沙网上手机登入 澳门金沙赌博游戏登入 澳门金沙赌场手机版登入 金沙平台出租登入
985sunbet.com 217SUN.COM 566BBIN.COM 777sbib.com 133DC.COM
156tt.com 2222ib.com 5TGP.COM 761cw.com 578DC.COM
S618W.COM 758sj.com 96jbs.com 598sj.com 218sunbet.com
DC537.COM 787sunbet.com 6666ib.com 998jbs.com 3466111.COM