您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

反映站前区青莲路汽车4S店附件路灯不亮,影响出行

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 10:05
[字体:]

来电时间:2021-2-23

回复时间:2021-3-8

来电内容:来电人反映站前区青莲路汽车4S店那边路灯不亮,影响出行。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:汽车4S店集聚园内正在实施路灯改造工程(电缆更换和灯具改造),将于近期完成。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:巩晓光, 联系电话:0566-2717885


扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 澳门金沙注册送58登入 金沙平台注册登入 金沙直营娱乐开户登入
申博亚洲城 申博提款 申博娱乐软件下载官网
尊龙娱乐官网 沙龍娱乐官网 现在最好的平台棋牌游戏哪个好 gp视讯官方网站登入
金沙注册登入 澳门新金沙娱乐手机登入 金沙注册登入 金沙娱乐现金网登入
金沙现金官网登入 金沙投注游戏网址登入 金沙现金网登入 澳门金沙娱乐注册开户登入
57XTD.COM XSB593.COM 518sunbet.com 500xsb.com 988TGP.COM
817psb.com 1113887.COM na138.com ib63.com XSB255.COM
062xx.com 811TGP.COM 388BBIN.COM 519psb.com XSB163.COM
549xx.com 897XTD.COM XSB596.COM XSB878.COM 217SUN.COM