您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

红绿灯问题

来信人:
唐**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-03-27 10:10:26
内容:

尊敬的市长:
您好!
清溪大道与通港路T字型路口还有清溪大道与殷汇路十字路口红绿灯有问题,一遇到大晴天,阳光强烈照射到红绿灯上,几乎看不清红绿灯,(只要不是大晴天看的就清楚)个人认为是红绿灯亮度不够亮,这样很容易发生事故,望政府实际考察后,希望能整改一下,望政府能实地考察,望采纳!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-29 08:28:16
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-31 15:10:24
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市公安局办理,现回复如下: 清溪大道与通港路T字型路口的信号灯设备已更换信号灯灯盘,现已更换完毕。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:张謇 电话:0566-2093028

信件回复满意度评价:

100分

关闭×
网站地图 金沙游戏网址登入 澳门金沙网场登入 金沙游戏娱乐登入
申博博彩现金网 菲律宾申博怎么注册 188金宝博娱乐官方网 菲律宾申博现金网
大唐彩票安徽快三 皇冠彩票北京赛车pk10 全讯彩票真的假的直营网 菲律宾申博sunbet简介
金沙现金登入 金沙官网注册登入 金沙赌船官方直营登入 0135金沙官网登入
贵州金沙官网登入 金沙投注游戏网址登入 金沙游戏导航登入 金沙投注线上登入
588xsb.com 818XTD.COM 585sj.com 818XTD.COM S618A.COM
153sun.com 151sj.com 188TGP.COM 989DC.COM 314SUN.COM
bq138.com 797psb.com XSB163.COM 567XTD.COM 508XTD.COM
8SJZS.COM 8888XSB.COM 33TGP.COM ib54.com S6185.COM