您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

中梁印江南小区

来信人:
鲍**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-02-20 07:43:38
内容:

请问中梁印江南小区是归属于池州市哪个街道和哪个社区。小孩上学读哪些学校。望领导给予回复,谢谢!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-20 08:26:53
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-23 10:08:29
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 中梁?印江南小区属主城区清风街道东湖路社区。在沿江路小学未投入使用前,该小区适龄儿童小学就读学校是新城明珠小学,具体片区划分见当年招生方案。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:何大同 联系电话:0566-3219832

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×
网站地图 金沙官网sands登入 金沙时时彩平台登入 金沙真人平台登入
博体球网娱乐官网 太阳城申博娱乐平台 申博官网代理
ag真人娱乐平台真的吗 凯盛网站直营网 AB亚洲馆现金网开户平台登入 www.msc66.com
金沙现金龙虎登入 新加坡金沙娱乐平台登入 金沙游戏开户网址登入 金沙现金返水网首页登入
玛雅码app登入 金沙直营娱乐开户登入 澳门金沙官方网址登入 金沙官网下载登入
538XTD.COM 658PT.COM S6189.COM 777sbsb.com 132cw.com
XSB788.COM 887XTD.COM 361xx.com 317SUN.COM 134sun.com
4888tyc.com 231SUN.COM 11sbib.com S618H.COM 115sunbet.com
567XTD.COM 7TGP.COM 678jbs.com XSB298.COM dx138.com